追书神器怎么打开系统消息通知

 时间:2026-05-04 06:59:07

1、单击我的

在追书神器app右下角单击我的。

追书神器怎么打开系统消息通知

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

追书神器怎么打开系统消息通知

3、单击系统消息通知

在设置页面单击系统消息通知。

追书神器怎么打开系统消息通知

4、单击允许通知

在当前页面单击去开启,单击允许通知即可。

追书神器怎么打开系统消息通知

追书神器怎么打开系统消息通知

  • 追书神器怎么打开夜间模式
  • 追书神器免费版如何设置系统消息通知功能?
  • 追书神器怎么显示备注信息
  • 追书神器打开通知角标
  • 追书神器怎么开通追书尊享会员
  • 热门搜索
    宜兴旅游攻略 镇江旅游攻略必玩的景点 房屋维修基金怎么算 西藏景区 千牛怎么用 北京故宫旅游攻略 来月经可以吃巧克力吗 斯巴鲁傲虎怎么样 旅游网 时空之轮攻略