华为超级快充气泡显示

 时间:2026-04-23 08:07:38

1、点击场景

进入APP,点击场景。

华为超级快充气泡显示

2、点击放大镜

在场景页面,点击发现,再点击右上角的放大镜。

华为超级快充气泡显示

3、输入快充

输入快充,点击搜索。

华为超级快充气泡显示

4、点击气泡样式

点击快充气泡的样式。

华为超级快充气泡显示

5、添加到我的场景

之后点击页面下方的添加到我的场景即可。

华为超级快充气泡显示

  • 华为手机充电动画在哪里设置
  • 华为手机充电气泡怎么设置
  • 华为手机充电气泡怎么设置
  • 怎么设置华为的充电绿球
  • 华为手机怎么设置充电特效
  • 热门搜索
    cpi上涨意味着什么 道的意思 荣幸的意思 惆怅的意思 半联动是什么意思 冷漠的意思 戒指戴在中指是什么意思 ipo过会是什么意思 全套是什么意思 网上银行有什么用