顺丰App月结账号怎么变更联系人

 时间:2026-04-23 02:11:58

1、点击我

在顺丰app右下角点击我。

顺丰App月结账号怎么变更联系人

2、点击月结管理

在当前页面点击月结管理。

顺丰App月结账号怎么变更联系人

3、点击账号管理

在当前页面上方点击账号管理。

顺丰App月结账号怎么变更联系人

4、点击联系人变更

在当前页面点击联系人变更。

顺丰App月结账号怎么变更联系人

5、编辑信息

在当前页面编辑信息,点击确认即可。

顺丰App月结账号怎么变更联系人

  • 如何申请顺丰速运个人月结账号
  • 顺丰快递如何进行寄付月结操作?
  • 顺丰月结账号怎么使用
  • 顺丰速运怎么申请个人月结账号
  • 顺丰快递怎么申请公司月结账号?
  • 热门搜索
    读万卷书行万里路的意思 宸的意思 通货紧缩是什么意思 突兀森郁的意思 dpf是什么意思 空空如也的意思 点痣后注意什么 指甲剪什么牌子好 行程单是什么 明星直播用什么软件