链工宝APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 03:11:51

1、首先点击进入到这个APP界面当中。

链工宝APP怎么绑定手机号

2、之后点击个人中心界面设置图标。

链工宝APP怎么绑定手机号

3、紧接着点击设置界面最上方账号安全。

链工宝APP怎么绑定手机号

4、最后在切换的界面点击绑定手机号之后根据提醒操作就可以了。

链工宝APP怎么绑定手机号

  • 鹤庆旅行攻略
  • 猪骨海带汤的做法
  • 糯米排骨的做法
  • 透骨草的功效与作用
  • 椒盐大排的做法
  • 热门搜索
    春卷馅的做法 小米电视怎么收看卫视 脖子上长了小肉粒怎么回事 特长怎么写有哪些 圣诞树怎么画 淘宝怎么开网店步骤 胥字怎么读 紫菜的做法大全 苹果手机铃声怎么设置 肺结核怎么检查