苹果微博如何查看通讯录好友?

 时间:2026-04-24 11:57:37

1、打开微博app,在我页面点击右上独诸角的设置五关低图标。

苹果微博如何查看通讯录好友?

2、在设置页面点击隐私设置。

苹果微博如何查看通讯录好友?

3、开海岔启/关闭【不允许通过此手机号搜到我】。

苹果微博如何查看通讯录好友?

1、打开微博app,在我页面点击右上角的设置图标。

2、在设置页面点击隐私设置。

3、开启/关闭【不允许通过此手机号搜到我】。

  • 微博通讯录好友在哪里查看
  • 微博怎么看通讯录好友
  • 微博怎么查看通讯录好友
  • 微博通讯录好友在哪里
  • 微博通讯录好友在哪里
  • 热门搜索
    篮球怎么练运球 大学生活怎么过 自我评定怎么写 四川省旅游局官网 如何自制飞机杯 溪口旅游 出去玩的心情发朋友圈 浙江台州旅游景点大全 世界杯在哪里举行 荷叶泡水喝的功效与作用