QQ音乐如何设置定时关闭

 时间:2026-05-06 05:42:43

1、解锁手机以后,点击打开QQ音乐。

QQ音乐如何设置定时关闭

2、进入QQ音乐以后,点击我的。

QQ音乐如何设置定时关闭

3、进入我的界面以后,点击左上角图标、

QQ音乐如何设置定时关闭

4、然后开启定时关闭按钮。

QQ音乐如何设置定时关闭

5、然后选择一个关闭的时间。

QQ音乐如何设置定时关闭

1、方法/步骤分享:

1、解锁手机以后,点击打开QQ音乐。

2、进入QQ音乐以后,点击我的。

3、进入我的界面以后,点击左上角图标、

4、然后开启定时关闭按钮。

5、然后选择一个关闭的时间。

  • QQ音乐如何设置定时关闭
  • qq音乐如何设置定时关闭
  • 如何设置QQ音乐定时关闭
  • QQ音乐如何设置定时关闭
  • 如何设置QQ音乐定时关闭
  • 热门搜索
    怎么才能生发 皮裙怎么搭配 喝粥能减肥吗 excel打不开怎么办 怎么退出qq群 校园美女攻略宝典 明星减肥 ppt背景怎么做 大足石刻简介 红烧排骨土豆