全民k歌怎么注销

 时间:2026-04-23 00:01:21

1、点击全民k歌我的

打开手机的全民k歌,点击下面我的。

全民k歌怎么注销

2、点击设置图标

点击左上角的设置图标。

全民k歌怎么注销

3、点击帮助与反馈

点击下面的帮助与反馈。

全民k歌怎么注销

4、输入注销

输入注销,进行搜索。

全民k歌怎么注销

5、点击注销全民k歌

点击下面如何注销全民k歌的登录账户。

全民k歌怎么注销

6、点击链接

点击上面的链接。

全民k歌怎么注销

7、点击填写问卷

点击下面的填写问卷后注销。

全民k歌怎么注销

8、选择注销原因

选择注销原因,点击下一步。

全民k歌怎么注销

9、点击去注销

输入内容,点击去注销即可。

全民k歌怎么注销

  • 出道仙怎么快速修行#校园分享#
  • 影视大全怎样清空播放记录
  • 新疆羊排抓饭的做法
  • 中国移动的广告弹窗怎么关
  • vivoS12手机还原网络设置的操作步骤
  • 热门搜索
    鱼钩怎么绑 手心热是怎么回事 肩膀疼是怎么回事 饺子皮怎么做好吃 被蚊子咬了怎么办 尤克里里怎么调音 同学用英语怎么说 开红酒没有开瓶器怎么办 怎么样赚钱 压力怎么算