荔枝怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 22:48:03

1、进入手机荔枝APP首页后,点击右下角我的选项。

荔枝怎么开启青少年模式

2、点击设置的选项。

荔枝怎么开启青少年模式

3、在设置中,点击青少年模式的选项。

荔枝怎么开启青少年模式

4、点击下方开启青少年模式的选项。

荔枝怎么开启青少年模式

5、依次重复输入两次监护密码后,点击确认的选项。

荔枝怎么开启青少年模式

6、屏幕出现青少年模式已开启的提示即可。

荔枝怎么开启青少年模式

  • 素描学习课程经验总结
  • 喝酒不醉的秘诀:千杯不醉
  • 熬鹰巴士在哪看
  • 迈阿密自由行攻略
  • 趣滑怎么登录
  • 热门搜索
    天津周边旅游景点大全 如何补铁 微信运动怎么用 靖西旅游 如何自我介绍 教师退休工资如何计算 如何治疗好 鱼米之乡是哪里 雪乡在哪里 雾凇岛旅游攻略