京东京享值在哪里看,有什么用

 时间:2026-04-23 00:40:37

1、打开京东APP首页,点击右下角【我的】。

京东京享值在哪里看,有什么用

2、点击头像右侧的【京享值】,即可查看京享值。

京东京享值在哪里看,有什么用

3、点击“京享值”下面的【去提升】。

京东京享值在哪里看,有什么用

4、点击【我的专属服务】,即可查看当前京享值的权益。

京东京享值在哪里看,有什么用

5、例如点击【寄件福利】,即可查看物流权益。

京东京享值在哪里看,有什么用

6、结果展示。

京东京享值在哪里看,有什么用

  • 如何查看自己身份证号下注册了几个淘宝号
  • 淘宝的注册时间如何查看
  • 京享值在哪里看
  • 淘宝如何查找实名认证
  • 淘宝实名了为什么查出来是未实名
  • 热门搜索
    什么是兄弟 璇是什么意思 什么是微课 老佛爷是什么牌子 什么是及物动词 什么是癔症 朱顶红什么时候开花 td什么意思 虾与什么食物相克 战国策是什么体