12promax小圆点怎么设置

 时间:2026-05-11 01:13:19

1、进入手机设置界面点击【辅助功能】。

12promax小圆点怎么设置

2、点击【触控】。

12promax小圆点怎么设置

3、点击【辅助触控】。将【辅助触控】右侧的开关打开即可。

12promax小圆点怎么设置

1、进入手机设置界面点击【辅助功能】。

2、点击【触控】。

3、点击【辅助触控】。将【辅助触控】右侧的开关打开即可。

  • 苹果14如何设置注视感知功能
  • iphone13时钟小组件显示不准确怎么办
  • 苹果键盘调整放大级别如何设置?
  • 苹果14来电声音逐渐变小
  • 苹果11屏幕一点就亮怎么关闭
  • 热门搜索
    感受生活作文600字 如何有效去黑眼圈 如何提高阅读理解能力 赛尔号乱斗怎么打 市盈率如何计算 吃鱼刺卡住了怎么办 重生之农女生活 ui设计是什么 如何清理手机 如何挽回老公