iphone手机如何设置无痕浏览

 时间:2026-04-22 01:20:46

1、进入手机上的设置,如下图所示:

iphone手机如何设置无痕浏览

2、进入设置页面后,点击进入safari,如下图所示:

iphone手机如何设置无痕浏览

3、在Safari页面中,点击页面上的高级,如下图所示:

iphone手机如何设置无痕浏览

4、进入页面后,点击打开无痕浏览模式即可,如下图所示:

iphone手机如何设置无痕浏览

  • 检查苹果系统降级通道是否关闭
  • 阴阳师跳跳弟弟哪里多
  • 灵活清洁无死角的平板拖把TOP
  • 玛丽居里夫人的简介
  • 萨摩耶也会得抑郁症吗?得了怎么办?
  • 热门搜索
    有什么电影好看的 vegetable是什么意思 开什么店比较有前景 溪流竿什么牌子好 涅盘重生是什么意思 果汁机什么牌子的好 在网上卖什么最赚钱 boom是什么意思 打两个喷嚏是什么意思 烟视媚行的意思