中国移动网上营业厅如何获得红包

 时间:2026-04-24 13:40:42

1、电脑搜索中国移动。

中国移动网上营业厅如何获得红包

2、进入官网。

中国移动网上营业厅如何获得红包

3、登录自己的账号以后点击我的移动。

中国移动网上营业厅如何获得红包

4、然后点击我的红包。

中国移动网上营业厅如何获得红包

5、弹出抽奖对话框,点击确定。

中国移动网上营业厅如何获得红包

6、点击图标砸金蛋。

中国移动网上营业厅如何获得红包

7、中奖了,到我的活动页面可以查看获奖详情。

中国移动网上营业厅如何获得红包

中国移动网上营业厅如何获得红包

  • ios护眼模式怎么设置
  • 网易云音乐怎么快速升到八级
  • 手机问题:手机突然没有声音是什么原因
  • 胡军版天龙八部藏经阁大战是第几集
  • 南孚组合是谁
  • 热门搜索
    中央财经大学怎么样 cpu风扇怎么拆 cad怎么标注文字 圣诞节用英语怎么说 舌苔厚白是怎么调理 皮肤怎么变白 沁园饮水机怎么样 夜神模拟器怎么用 cad怎么画角度 网页怎么截图