抖音怎么查看浏览时间

 时间:2026-05-03 05:11:03

1、进入个哄裹人中心

点击抖音主页右下角处的“我”,进入个人中心页面。

抖音怎么查看浏览时间

2、点击右上角

点击右上角的“三条横线”进入更多设置。

抖音怎么查看浏览时间

3、选择时间管理

列表中点选“时间管理”进入,查看近一周内的每日抖音观看时间。

抖音怎么查看浏览时间

4、查看浏览时间

在时间管理页块搁面中,查看柱状图,可以看到每天详细的浏欧陵墨览时间。

抖音怎么查看浏览时间

  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音主页访客如何看访问时间
  • 抖音怎么查浏览时间
  • 抖音怎么查看历史浏览记录?
  • 抖音的浏览记录在哪里
  • 热门搜索
    ppt怎么打开 汉堡包用英语怎么写 幼儿园应急预案大全 怎么让鼻子变挺 奔驰suv大全 床震视频大全视频 快播电影网大全 头晕脑胀四肢无力是怎么回事 附件炎怎么检查 亲嘴视频大全床