哔哩哔哩怎么添加收货地址

 时间:2026-04-28 08:00:52

1、打开哔哩哔哩首页左上角头像

哔哩哔哩怎么添加收货地址

2、在弹出页面下方点开设置

哔哩哔哩怎么添加收货地址

3、在设置页面打开收货信息

哔哩哔哩怎么添加收货地址

4、然后点开收货地址管理

哔哩哔哩怎么添加收货地址

5、点击下面的添加新地址

哔哩哔哩怎么添加收货地址

6、输入自己的地址信息,点击下方的确认

哔哩哔哩怎么添加收货地址

7、然后地址就新增成功了

哔哩哔哩怎么添加收货地址

  • 哔哩哔哩收货地址怎么添加
  • 如何添加哔哩哔哩收货地址?
  • 哔哩哔哩如何新增收货地址?
  • 哔哩哔哩怎么添加收货地址
  • 哔哩哔哩中怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    睡不着怎么办小妙招 鼓浪屿在哪里个城市 手机qq扫一扫在哪里 早安朋友圈 坏蛋是怎么炼成的2 侠盗飞车5怎么下载 小米路由器怎么设置 怎么修改qq账号 北京住宿哪里便宜 路由器ip地址冲突