酷狗铃声怎么关闭充电视频

 时间:2026-04-28 23:17:05

1、在底部选项中,打开我的页面。

酷狗铃声怎么关闭充电视频

2、在我的页面,找到手机主题,点击充电视频打开。

酷狗铃声怎么关闭充电视频

3、在充电视频页面,点击使用中的视频。

酷狗铃声怎么关闭充电视频

4、然后能看到底部的关闭充电视频选项,点击关闭。

酷狗铃声怎么关闭充电视频

5、在弹出的窗口中,点击确定关闭。

酷狗铃声怎么关闭充电视频

6、关闭成功后,能看到关闭充电视频成功的提示。

酷狗铃声怎么关闭充电视频

1、1,打开我的页面

2,点击充电视频

3,点击使用中的视频

4,点击关闭充电视频

5,点击确定关闭

6,充电视频关闭成功

  • 日本自由行-东京地铁攻略:[2]换乘与线路指南
  • 锤子手机怎么关闭解锁动画效果?
  • 安卓版猫耳FM如何关闭通知功能?
  • 如何应对老年人的疑心病
  • 怎么申领出入码?
  • 热门搜索
    松仁玉米的家常做法 虾的做法大全 麦粒肿怎么治疗 长寿面的做法 滑肉汤的做法 鸡扒的做法 山药粥的做法大全 居住证明怎么开 蛋卷的做法 白萝卜丸子的家常做法