手机软件soul 如何设置置顶

 时间:2026-04-26 17:51:37

1、在手机桌面,点击soul软件。

手机软件soul 如何设置置顶

2、点击右下角自己。

手机软件soul 如何设置置顶

3、在主页可见处,点击右侧三个点图标。

手机软件soul 如何设置置顶

4、在跳出的弹框中,点击置顶。

手机软件soul 如何设置置顶

5、界面跳出提示,置顶成功。

手机软件soul 如何设置置顶

1、1、在手机桌面,点击soul软件。
2、点击右下角自己。
3、在主页可见处,点击右侧三个点图标。
4、在跳出的弹框中,点击置顶。
5、界面跳出提示,置顶成功。

  • Soul软件如何免费获得soul币?
  • Soul APP对他人展示我的礼物墙功能如何开启?
  • SOUL用户头像如何进行捏脸
  • 手机软件soul 如何给好友送礼物?
  • soul在哪捏脸
  • 热门搜索
    狼狈的意思 chance是什么意思 命宫是什么意思 cl是什么意思 ab团是什么意思 o2o是什么意思 税务注销需要什么资料 沉默代表什么 求全责备的意思 责无旁贷的贷什么意思