苹果手机照片误删怎么恢复?

 时间:2026-04-23 01:55:01

1、最近删除,点击并进入相册界面,点击"最近删除,勾选需要恢复的照片,点击右上角的“恢复”即可。

苹果手机照片误删怎么恢复?

2、果师兄恢复大师,安装果师兄恢复大师,进入主界面。

苹果手机照片误删怎么恢复?

3、点击“照片”,提交预约服务,系统根据下单顺序自动派单,工程师接单后提供远程一对一服务。

苹果手机照片误删怎么恢复?

4、总结如下。

苹果手机照片误删怎么恢复?

  • 苹果如何恢复永久删除的照片
  • 苹果手机照片删除超过30天怎么恢复?
  • iphone怎么找回永久删除的照片
  • 苹果怎么恢复彻底删除的照片
  • 苹果手机相册删除的照片怎么恢复
  • 热门搜索
    刺猬怎么吃 螃蟹怎么做好吃 dnf浓缩的纯洁之骸怎么得 朋友圈怎么发长视频 金戈效果怎么样 睡眠不好怎么调理 干咳是怎么回事 鼻窦炎怎么治疗 怎么才能减肥 怀孕感冒了怎么办