咪咕视频怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 03:17:21

1、打开手机。

咪咕视频怎么开启青少年模式?

2、应用商店下载咪咕视频。

咪咕视频怎么开启青少年模式?

3、安装到桌面,打开。

咪咕视频怎么开启青少年模式?

4、点击右下角我,滑动页面点击设置。

咪咕视频怎么开启青少年模式?

5、点击青少年模式。

咪咕视频怎么开启青少年模式?

6、开启青少年模式即可。

咪咕视频怎么开启青少年模式?

1、打开手机。应用商店下载咪咕视频。安装到桌面,打开。点击右下角我,滑动页面点击设置。点击青少年模式。开启青少年模式即可。以上为个人总结的经验,希望可以帮助到大家。

  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么打开青少年模式?
  • 爱奇艺视频如何开启青少年模式?
  • 爱奇艺视频怎么开启青少年模式?
  • 腾讯视频怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    邕字怎么读 清蒸鲽鱼的做法 抖音视频怎么去掉抖音的水印 鸸鹋怎么读 东北酸菜的做法 鲫鱼萝卜丝汤的做法 粤怎么读 wow怎么读 微信微粒贷怎么开通 荏苒怎么读