iPhone怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 17:10:38

1、在手机桌面,点击设置

iPhone怎么恢复出厂设置

2、在手机设置界面,点击通用选项

iPhone怎么恢复出厂设置

3、在通用界面,点击还原按钮

iPhone怎么恢复出厂设置

4、然后点击抹除所有内容和设置

iPhone怎么恢复出厂设置

5、在弹出框内,点击立即抹除

iPhone怎么恢复出厂设置

6、然后输入手机密码

iPhone怎么恢复出厂设置

7、在底部弹出的菜单选项中,点击抹掉iPhone

iPhone怎么恢复出厂设置

1、1、在手机桌面,点击设置

2、在手机设置界面,点击通用选项

3、在通用界面,点击还原按钮

4、点击抹除所有内容和设置

5、在弹出框内,点击立即抹除

6、输入手机密码

7、在底部弹出的菜单选项中,点击抹掉iPhone

  • 苹果手机怎么恢复出厂
  • 苹果手机怎么抹掉所有内容和设置
  • iphone11恢复出厂设置
  • app store无法连接怎么办
  • 苹果手机尚未接入互联网怎么解决
  • 热门搜索
    鳄梨怎么吃 青少年减肥 大腿外侧疼怎么回事 长岛攻略 日平均工资怎么算 健身减肥餐 鼻梁怎么增高 千岛湖旅游攻略自驾游 媚肉之香攻略 西岭雪山旅游攻略