淘集集里怎样查看收藏的店铺?

 时间:2026-04-30 21:50:50

1、首先打开我们的手机。

淘集集里怎样查看收藏的店铺?

2、其次找到淘集集软件。

淘集集里怎样查看收藏的店铺?

3、然后打开淘集集软件。

淘集集里怎样查看收藏的店铺?

4、进入首页之后点击我的。

淘集集里怎样查看收藏的店铺?

5、最后点击收藏的店铺就可以了。

淘集集里怎样查看收藏的店铺?

1、首先打开我们的手机,其次找到淘集集软件,然后打开淘集集软件,进入首页之后点击我的,最后点击收藏的店铺就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 淘集集里怎样查看待支付?
  • 淘集集里如何查看协议声明?
  • 淘集集里怎样查看待收货?
  • 淘集集里如何查看规则动态?
  • 淘集集里怎样查看待发货?
  • 热门搜索
    充气娃娃什么牌子好 意思是什么意思 wink什么意思 海里有什么 下海什么意思 水杉是什么植物 市场营销是什么 肺结核是由什么引起的 nb鞋子是什么牌子 4月15日是什么星座