南瓜科学APP注销账号的方法?

 时间:2026-04-22 03:47:09

1、步骤一:进入南瓜科学app首页后,点击【我的】。

南瓜科学APP注销账号的方法?

2、步骤二:进入我的界面,点击【设置】。

南瓜科学APP注销账号的方法?

3、步骤三:进入设置界面,点击【关于我们】。

南瓜科学APP注销账号的方法?

4、步骤四:进入关于我们界面,点击【注销账号】。

南瓜科学APP注销账号的方法?

5、步骤五:进入注销账号界面,勾选注销协议,点击【注销】。

南瓜科学APP注销账号的方法?

  • 简讯APP注销账号的方法?
  • 成都新津APP注销账号的方法?
  • 新华社APP注销账号的方法
  • 南瓜科学app在什么地方注销账号?
  • 网易新闻软件APP注销账号的方法
  • 热门搜索
    什么的奇迹 discuss是什么意思 兢兢业业是什么意思 叶酸什么时候开始吃 比基尼是什么意思 刺史是什么官 四肢无力是什么病 低回声结节什么意思 脚后跟干裂是什么原因 umbrella什么意思