渝畅行APP如何提建议?

 时间:2026-04-22 17:33:50

1、第一步:打开渝畅行app后,点击【我的】。

渝畅行APP如何提建议?

2、第二步:进入我的,点击【帮助与反馈】。

渝畅行APP如何提建议?

3、第三步:进入帮助与反馈,点击【提建议】。

渝畅行APP如何提建议?

4、第四步:进入提建议,输入建议内容、上传问题截图或照片,点击【提交】。

渝畅行APP如何提建议?

  • 渝畅行怎么兑换优惠码
  • 渝畅行怎么退出登录
  • 渝畅行APP如何开启推送消息提醒?
  • 渝畅行怎么开启推送消息提醒
  • 渝畅行APP如何申请注销账号?
  • 热门搜索
    怎么投稿 英语我爱你怎么写 gorilla怎么读 双下巴是怎么形成的 电脑共享怎么设置 暨南大学怎么样 短发怎么扎丸子头 怎么查wifi密码 眼睛进异物怎么办 京东白条怎么激活