优酷视频未读消息怎么清除?

 时间:2026-04-22 22:48:07

1、打开社区

打开优酷视频首往驼页,点击底部【社区】。欠材宙

优酷视频未读消息怎么清除?

2、打开消息中心

点击页面右上角【消息通知】图标。

优酷视频未读消息怎么清除?

3、打开清除

点击顶部【清除】图标。

优酷视频未读消息怎么清除?

4、清除未读肤近消息

在弹出的窗口中点击【确定】即可。

优酷视频未读消息怎么清除?

  • 如何清除优酷视频所有未读消息提示
  • 怎样把etc里剩余的钱退出来?
  • 高德地图怎样清除全部足迹
  • 腾讯微视怎么开启清爽模式(换皮肤)
  • 怎么知道女生喜欢你,对你感兴趣,要看兴趣指标
  • 热门搜索
    麻辣香锅的做法 海虾的做法 头疼怎么治 龚怎么读 馅饼的做法 排骨藕汤的正确做法 煮毛豆的做法 糖醋鱼的家常做法 卤鸡蛋的做法 沓怎么读