五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机千牛宝贝分类怎么设置
时间:2026-04-21 20:02:00
1、在千牛首页,点击【商品管理】。
2、在商品管理页面,点击【店铺分类】。
3、出现选项,点击【重置】。
4、这样就成功设置分类。
手机千牛宝贝分类怎么设置
如何用千牛设置宝贝分类
千牛怎么为商品添加分类
淘宝卖家(千牛)怎么新增宝贝分类?
手机千牛宝贝分类怎么设置
热门搜索
华为怎么截屏
猪肚鸡的做法大全
我的世界蛋糕怎么做
boat怎么读
窥字怎么读
工作单位怎么填
打呼噜怎么治小窍门
赣怎么读
芭乐怎么吃
ctrl怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长