粉趣交友APP如何进行设置接收消息通知

 时间:2026-04-24 03:01:55

1、打开手机上的【粉趣交友】APP选择进入

粉趣交友APP如何进行设置接收消息通知

2、进入之后再点击【隐私设置】菜单

粉趣交友APP如何进行设置接收消息通知

3、进入之后我们就能够点击【接收消息通知】菜单即可

粉趣交友APP如何进行设置接收消息通知

  • 粉趣交友如何查看我的收益
  • 他趣如何进行听歌交友
  • 粉趣交友如何查看认证中心
  • 他趣如何进行听歌交友
  • 粉趣交友如何进行免打扰设置
  • 热门搜索
    火锅底料怎么做 南京晓庄学院怎么样 额头上长痘痘怎么办 怎么开光 络腮胡怎么办 怎么去除黑头 鱼是怎么睡觉的 桑葚怎么洗 油脂性脱发怎么办 手机没信号怎么回事