怎么设置快影的个人封面

 时间:2026-04-25 00:44:06

1、打开快影,点击右上角设置图标按钮

怎么设置快影的个人封面

2、进入设置页面,点击编辑资料

怎么设置快影的个人封面

3、进入个人资料页面,点击个人封面选项

怎么设置快影的个人封面

4、最后,进入设置封面页面,选择个人封面,点击保存按钮

怎么设置快影的个人封面

  • 快影怎么设置个人封面
  • 如何设置快影个人封面
  • 快影怎样设置个人封面
  • 快影如何设置封面
  • 如何设置快影个人封面
  • 热门搜索
    淘宝怎么改评价 竹子怎么养 闰月怎么算 电流麦怎么解决 消防员怎么考 怎么买基金 华东理工大学怎么样 微信拍一拍怎么撤回 头疼是怎么回事 下标怎么打