五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝可能认识的人怎么关闭
时间:2026-05-07 10:59:20
1、打开支付宝,点击
“我的”。
2、点击
“设置”。
3、点击
“功能管理”。
4、点击
“可能认识的人”。
5、点击
“停用”
即可。
支付宝怎么关闭可能认识的人
支付宝怎么关闭可能认识的人?
如何关闭支付宝推荐可能认识的人
支付宝怎么关闭可能认识的人
支付宝如何关闭可能认识的人
热门搜索
嗜睡是什么意思
拉拉是什么意思
月经少吃什么好
吝啬是什么意思
鸟人什么意思
them是什么意思
心宽体胖什么意思
柿子不能和什么同吃
蜂蜜什么牌子好
美轮美奂的意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长