QQ邮箱怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 06:50:11

1、首先,打开手机桌面的“QQ邮箱”。

QQ邮箱怎么清除缓存

2、进入QQ邮箱后,选择加号点击。

QQ邮箱怎么清除缓存

3、菜单打开后,选择“设置”。

QQ邮箱怎么清除缓存

4、进入设置后,选择“清理缓存”。

QQ邮箱怎么清除缓存

5、进入清理缓存界面后,选择下方的“清理”缓存就清除干净了。

QQ邮箱怎么清除缓存

QQ邮箱怎么清除缓存

  • QQ音乐怎么清除缓存
  • QQ波洞动漫怎么清除缓存
  • QQ怎么清除缓存数据
  • QQ浏览器怎么清除缓存
  • QQ阅读怎么清除缓存
  • 热门搜索
    喝酒后头疼怎么办 起立的英语怎么读 日记格式怎么写 美的空调怎么样 端午节怎么放假 小虾米怎么做好吃 孩子不吃奶粉怎么办 胸口闷疼是怎么回事 雅诗兰黛眼霜怎么用 感冒鼻塞怎么办