钉钉怎么关闭向我推荐通讯录朋友

 时间:2026-04-28 14:58:07

1、打开一个的钉钉的界面中,点击左下角中的 消息

钉钉怎么关闭向我推荐通讯录朋友

2、进入到了的消息界面中,点击左上角中的 头像

钉钉怎么关闭向我推荐通讯录朋友

3、进入到了的头像界面中,点击 设置

钉钉怎么关闭向我推荐通讯录朋友

4、进入到了的设置界面中,点击 隐私 选项

钉钉怎么关闭向我推荐通讯录朋友

5、进入到了隐私界面中,点击 向我推荐通讯录朋友 选项

钉钉怎么关闭向我推荐通讯录朋友

6、点击 向我推荐通讯录朋友 选项之后就可以对当前给关闭了

钉钉怎么关闭向我推荐通讯录朋友

1、点击左下角中的 消息

点击左上角中的 头像

点击 设置

点击隐私 选项

点击 向我推荐通讯录朋友 选项

  • 微信怎么关闭向我推荐通讯录朋友?
  • 如何关闭钉钉通讯录
  • 钉钉通讯录朋友推荐怎么开启和关闭
  • 钉钉如何向我推荐通讯录朋友
  • 钉钉怎么开启向我推荐通讯录朋友
  • 热门搜索
    分数的基本性质是什么 approach是什么意思 h平方米是什么意思 晶莹的什么填空 维生素e软胶囊涂脸的正确用法 尸位素餐什么意思 zero什么意思 平步青云是什么意思 troll什么意思 黄玫瑰的花语是什么