时光序app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-21 19:36:11

1、打开手机【时光序】软件。

时光序app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

时光序app怎样清除缓存数据

3、进入【设置】功能界面。

时光序app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

时光序app怎样清除缓存数据

5、点击【确定】功能。

时光序app怎样清除缓存数据

6、即可在手机时光序app中实现清除缓存功能操作。

时光序app怎样清除缓存数据

1、打开手机【时光序】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机时光序app中实现清除缓存功能操作。

  • 怎样更换小野猫直播绑定的手机号
  • 婴儿长湿疹头上好多结痂怎么办?
  • 脑洞大大大23关尿急憋不住怎么过
  • 新鲜莲子心怎么处理
  • 怎样申请百度百科词条
  • 热门搜索
    珠海城市职业技术学院怎么样 怎么能祛斑 经期可以吃芒果吗 新疆伊犁旅游 玉米须可以降血糖吗 怎么忍心放开手 圣地安列斯怎么找女友 辣椒油怎么做才香 去西藏旅游费用多少钱 版纳旅游