酷狗唱唱app怎样清空历史消息记录

 时间:2026-05-02 11:13:28

1、打开手机【酷狗唱唱】软件。

酷狗唱唱app怎样清空历史消息记录

2、切换到【我的】界面。

酷狗唱唱app怎样清空历史消息记录

3、点击【设置】功能。

酷狗唱唱app怎样清空历史消息记录

4、点击【清空消息记录】功能。

酷狗唱唱app怎样清空历史消息记录

5、点击【确定】功能按扭。

酷狗唱唱app怎样清空历史消息记录

6、即可在手机酷狗唱唱app中实现清空历史消息记录功能操作。

酷狗唱唱app怎样清空历史消息记录

1、打开手机【酷狗唱唱】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清空消息记录】功能。

5、点击【确定】功能按扭。

6、即可在手机酷狗唱唱app中实现清空历史消息记录功能操作。

  • 酷狗唱唱怎么一键清空消息记录
  • 怎么注销酷狗唱唱的账号
  • 酷狗唱唱如何更改昵称
  • 酷狗唱唱怎么关闭所有的消息通知?
  • 酷狗唱唱app怎样清除图片缓存?
  • 热门搜索
    水床是什么 nbr是什么材料 武汉有什么好吃的 养殖网 紧急制动是什么 什么叫团队 有什么好看的动画片 相机调控是什么意思 路由器密码是什么 补充维生素a