怎么开花呗二维码收款

 时间:2026-04-23 04:30:31

1、打开支付宝,如下图,看到付钱/收钱

怎么开花呗二维码收款

2、点击付钱/收钱,如下图,看到

怎么开花呗二维码收款

3、点击收钱,如下图,看到商家服务

怎么开花呗二维码收款

4、点击商家服务,如下图,看到花呗收钱

怎么开花呗二维码收款

5、点击花呗收钱,如下图,看到花呗收钱金额(金额为0.00元)

怎么开花呗二维码收款

  • 住房公积金怎么办理
  • 为什么番茄可以缓解孕吐?
  • 芝麻分600以上借款的权益有哪些?
  • 淘宝卖家之如何进入及使用问商友解答问题
  • 2019年女足世界杯小组赛赛程时间安排表
  • 热门搜索
    水果大全 趾疣的最好治疗方法 黄网大全 手淫方法 一品红怎么养 人物简笔画图片大全 床上除螨虫的最快方法 水培风信子的养殖方法 睫毛增长的方法 最有效的减肥方法