国泰君安证券,怎么设置行情为默认首页?

 时间:2026-04-22 06:40:17

1、在手机打开【国泰君安证券】。

国泰君安证券,怎么设置行情为默认首页?

2、进到页面点【我的】。

国泰君安证券,怎么设置行情为默认首页?

3、来到我的页面点击【我的设置】。

国泰君安证券,怎么设置行情为默认首页?

4、在设置页面点【界面设置】。

国泰君安证券,怎么设置行情为默认首页?

5、进到界面设置点【默认首页】。

国泰君安证券,怎么设置行情为默认首页?

6、弹出下面的页面,然后√选【行情】即可。

国泰君安证券,怎么设置行情为默认首页?

  • 痰湿血瘀体质如何调理
  • 华为手机怎么截屏
  • 华为mate40如何调整相机视频分辨率
  • 华为mate40pro性能模式在哪里打开呢?
  • 红米手机怎么开启全面屏手势模式
  • 热门搜索
    儿童节手抄报内容大全 老年人头晕是怎么回事 二年级日记大全 胸部太小怎么办 影视大全免费 樊振东个人资料简介 火影忍者游戏大全 叶罗丽精灵梦图片大全 寓言成语故事大全 天官赐福简介