苏宁易购如何关闭关怀版

 时间:2026-04-22 00:24:13

1、首先在手机上打开并登录苏宁易购,并在首页面点击右下角的【我的易购】。

苏宁易购如何关闭关怀版

2、再在个人页面里点击右上角的【齿轮】。

苏宁易购如何关闭关怀版

3、这样会进入【账户设置】的 页面,在该页面撤雁肺里点击【关怀版】。

苏宁易购如何关闭关怀版

4、最后,点击【回普通版舍痕】。

苏宁易购如何关闭关怀版

5、OK,关怀版已央沟关闭。

苏宁易购如何关闭关怀版

  • 隐形眼镜对视网膜的伤害
  • 社么情况下人民法院驳回破产申请
  • 封神榜伯邑考高阶搭配
  • 怎么做奶茶果冻
  • 如何赏花-认识芍药花、虞美人花
  • 热门搜索
    大王椰板材怎么样 石家庄哪里好玩 胸部发育不良怎么办 如何销售 如何消除黑眼圈 怎么用ps换背景 神奇动物在哪里 莫干山在哪里 防晒指数怎么看 删除的文件如何恢复