keep怎样更换头像

 时间:2026-04-21 22:51:22

1、打开keep,点击右下角我的;

keep怎样更换头像

2、在我的页面,点击进入个人主页;

keep怎样更换头像

3、进入个人主页后,点击右上方的修改资料;

keep怎样更换头像

4、在个人资料页面,点击更换头像;

keep怎样更换头像

5、在底部弹出的窗口中,选择拍照或者相册上传头像即可。

keep怎样更换头像

  • 苹果手机IOS12自定义邮件设置详细教程
  • iphone上如何设置网易163邮箱
  • iPhone6怎么在手机上设置163网易邮箱
  • 在苹果手机上如何设置邮箱账户?
  • iPhone手机如何添加邮箱账户
  • 热门搜索
    赵薇电视剧大全 白事大全 浮肿怎么办 qq邮箱大全 帮派名字大全霸气 猜谜语大全 鹿茸泡酒配方大全 电脑显卡怎么升级 马拉拉简介 七座车大全