饭橘怎么设置体重单位?

 时间:2026-04-23 17:47:12

1、第一步:打开饭橘APP,点击系统设置图标。

饭橘怎么设置体重单位?

2、第二步:然后进入系统设置界面后,点击体重单位图标。

饭橘怎么设置体重单位?

3、第三步:进入界面后,选择体重单位,点击保存记录即可。

饭橘怎么设置体重单位?

  • 饭橘APP修改体重单位的方法
  • 饭橘app怎样修改体重单位
  • 饭橘如何修改体重单位
  • 饭橘软件体重单位怎么设置
  • 饭橘如何找到体重单位
  • 热门搜索
    鱼翅做法 冬虫夏草怎么鉴别 烤虾的做法 最简单的葱油饼做法 无线蓝牙耳机怎么用 紫菜鸡蛋汤的做法 禤怎么读 卡布奇诺咖啡的做法 扇贝做法 离婚起诉书怎么写