成都地铁如何开通支付宝支付

 时间:2026-04-29 04:08:52

1、点击乘车

进入成都地铁选择乘车进入

成都地铁如何开通支付宝支付

2、点击支付方式

进入乘车选择支付方式点击如

成都地铁如何开通支付宝支付

3、点击点击签约

进入支付方式找到支付宝支付点击下方的点击签约进入

成都地铁如何开通支付宝支付

4、点击同意

进入支付宝授权点击同意即可开通

成都地铁如何开通支付宝支付

  • 支付宝打车如何提前预约出发时间
  • 怎么用携程旅行规划旅游线路?
  • 如何使用百度地图打车并支付
  • 支付宝怎么开通杭州公交卡
  • 云闪付如何乘坐地铁?
  • 热门搜索
    格物致知是什么意思 学弈的意思 风趣的意思 多元化是什么意思 什么是arp攻击 明日黄花的意思 手机刷机有什么用 uv是什么意思 失败乃成功之母的意思 驾照分数什么时候清零