OPPO怎么关闭固定屏幕

 时间:2026-04-23 02:39:51

1、首先打开手机,找到【设置】选项

OPPO怎么关闭固定屏幕

2、然后找到【其他设置】选项,点进去

OPPO怎么关闭固定屏幕

3、找到【设置与隐私】选项,点进去

OPPO怎么关闭固定屏幕

4、最后,页面上找到【固定屏幕】,点击打开即可设置。

OPPO怎么关闭固定屏幕

  • 有碍健康的不良生活方式
  • 皇室战争烈焰熔炉如何使用
  • 怎样去除水垢
  • 中国平安投资的富通集团是哪个市场的股票,代码是多少
  • 王者荣耀孙膑出装搭配六神装如何出装
  • 热门搜索
    电脑桌面壁纸怎么换 飞鸽电动车怎么样 龙怎么叫 鼻子大怎么办 怎么删除qq聊天记录 电信卡怎么查流量 社保卡怎么查询余额 嘴唇发紫怎么调理 陆战棋怎么玩 中介费怎么算