五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
IPhone13恢复出厂设置在哪里
时间:2026-04-22 14:24:49
1、进入通用界面,点击底部的传输或还原IPhone,如下图所示
2、然后点击还原按钮,如下图所示
3、最后选择还原所有设置选项就可以了,如下图所示
苹果13如何恢复出厂设置
iphone13还原出厂设置
iphone13如何恢复出厂设置
苹果13怎么恢复到刚买的样子
苹果13恢复出厂设置在哪里
热门搜索
电脑分区怎么分
减肥操视频大全
咖啡 减肥
女人减肥
战神升天攻略
我是一碗红烧肉
单反相机镜头怎么选
手机热点怎么用
三河古镇旅游攻略
轩辕剑3攻略
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长