咪咕视频如何注销账户

 时间:2026-04-22 14:58:14

1、打开并登录咪咕视频APP,点击“我的”。

咪咕视频如何注销账户

2、点击“我的设置”。

咪咕视频如何注销账户

3、点击“安全中心”。

咪咕视频如何注销账户

4、点击“注销账号”。

咪咕视频如何注销账户

5、点击下方的“申请注销”,即可注销当前账号。

咪咕视频如何注销账户

1、1.打开并登录咪咕视频APP,点击“我的”。

2.点击“我的设置”。

3.点击“安全中心”。

4.点击“注销账号”。

5.点击下方的“申请注销”,即可注销当前账号。

咪咕视频如何注销账户

  • 咪咕音乐如何注销帐号
  • 咪咕视频如何注销账号?
  • 咪咕视频如何将个人账号给彻底注销掉
  • 咪咕阅读账号如何注销
  • 百度账号管家中怎么退出和解绑账号
  • 热门搜索
    紫甘蓝的做法大全 韩语我爱你怎么说 为什么会有红血丝 山芋的做法 银行存款利息怎么算 戾怎么读 行李箱怎么改密码 苹果怎么下载 烫伤怎么处理 answer怎么读