不鸽怎么关闭隐藏贵族系统

 时间:2026-05-04 03:24:58

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

不鸽怎么关闭隐藏贵族系统

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

不鸽怎么关闭隐藏贵族系统

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

不鸽怎么关闭隐藏贵族系统

4、隐私设置界面点击“隐藏贵族系统”后面的圆点

不鸽怎么关闭隐藏贵族系统

5、“隐藏贵族系统”后面的圆点变为灰色即表示不鸽关闭隐藏贵族系统成功

不鸽怎么关闭隐藏贵族系统

  • 不鸽怎么关闭榜单隐身
  • 不鸽如何开启隐藏魅力等级
  • 怎么关闭不鸽接受消息提醒
  • 不鸽怎么开启隐藏贵族系统
  • 怎么关闭不鸽隐身进房
  • 热门搜索
    妙丸家怎么样 西安航空旅游学院 可以为师矣的上一句 成都旅游景点排行 稍等一下英语怎么说 微信我的收藏怎么删除 去哪里旅游 淘宝上怎么换货 湖南旅游网 word文档怎么打钩