拼多多怎么禁止通过好友推荐找到我

 时间:2026-04-21 21:19:32

1、翻开设置目录

在拼多多App的首页中,翻开设置的目录。

拼多多怎么禁止通过好友推荐找到我

2、加载拼小圈设置详情

加载拼小圈设置的详情。

拼多多怎么禁止通过好友推荐找到我

3、点击可以通过好友推荐找到我开关

点击“可以通过好友推荐找到我”的功能右边的开关。

拼多多怎么禁止通过好友推荐找到我

4、关闭开关即可

关闭开关,即可禁止通过好友推荐找到我。

拼多多怎么禁止通过好友推荐找到我

  • 愚公移山式的扑克牌玩法
  • 西装衬衣领带搭配
  • 团油加油站地址有误如何反馈
  • 香味十足的木须角瓜,不看后悔!
  • iphone11pro max内存卡
  • 热门搜索
    发财树叶子发黄怎么办 电子邮箱怎么注册 拉血是怎么回事 为什么经常放屁 宝贝的英文怎么写 昝怎么读 山药的做法大全家常 葡萄柚怎么吃 酱菜的做法 穿越火线烟雾头怎么调