拼多多怎么关闭隐私号码保护功能

 时间:2026-04-24 10:06:00

1、打开隐私号码保护设置栏目

进入应用设置后,打开隐私号码保护设置的栏目。

拼多多怎么关闭隐私号码保护功能

2、启用关闭号码保护功能

启用关闭号码保护的功能。

拼多多怎么关闭隐私号码保护功能

3、点击确认关闭按钮

弹出提醒框中点击确认关闭的按钮。

拼多多怎么关闭隐私号码保护功能

4、关闭成功

系统弹出关闭成功的提示,即可关闭隐私号码保护功能。

拼多多怎么关闭隐私号码保护功能

  • 拼多多如何关闭隐私号码
  • 拼多多怎么关闭隐私号
  • 拼多多隐私号怎么取消
  • 拼多多没开隐私保护怎么快递是隐私号码
  • 拼多多隐私号码怎么查取件码
  • 热门搜索
    年利率怎么算利息 ipad怎么关机 智齿怎么拔 学生厌学怎么办 睡觉打呼噜怎么办 手被辣椒辣到了怎么办 汤灿怎么了 殚精竭虑怎么读 长门的轮回眼怎么来的 牙垢怎么去除