五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13如何调整三维触控灵敏度
时间:2026-04-22 00:34:38
1、首先打开手机,进入设置点击【辅助功能】。
2、接着点击列表的【触控】。
3、然后我们滑动即可调整灵敏度。
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
怎么将iPhone的通知显示预览设置成解锁时
iPhone14promax相机怎么设置开启运动模式
苹果14plus怎么打开原彩显示
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
热门搜索
耐克森轮胎怎么样
字符间距怎么设置
东华大学怎么样
章光101效果怎么样
午餐肉怎么做好吃
腿抽筋是怎么回事
电饭煲怎么做蛋糕
怎么补钙
多囊卵巢怎么治最好
子宫肌瘤怎么治
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长