趣友聊如何开启缘分牵线通知

 时间:2026-04-22 22:37:37

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

趣友聊如何开启缘分牵线通知

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

趣友聊如何开启缘分牵线通知

3、系统设置界面点击“缘分牵线”后面的圆点

趣友聊如何开启缘分牵线通知

4、“缘分牵线”后面的圆点变为红色即表示趣友聊开启缘分牵线通知成功

趣友聊如何开启缘分牵线通知

  • 探陌同城聊天怎么女神认证
  • 他趣软件如何进行实名认证
  • N64模拟器教程
  • 如何使用支付宝充值码
  • TT语音怎么设置个性签名
  • 热门搜索
    山城是哪里 如何泡茶 怎么去潘达利亚 鱼米之乡是哪里 三星堆遗址在哪里 红痘印怎么去 怎么做照片 发朋友圈的高级情话 悦翔v3怎么样 如何提高党性修养