手机平安好车主怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 16:39:03

1、打开平安好车主app,在我的页面里点击设置图标。

手机平安好车主怎么注销账号?

2、在设置页面里点击账号与安全。

手机平安好车主怎么注销账号?

3、在账号与安全页面里点击账号注销。

手机平安好车主怎么注销账号?

4、最后在账号注销页面里上,勾选协议,点击【确认注销平安好车主账号】即可。

手机平安好车主怎么注销账号?

  • 微博如何申请黄v认证
  • 男生与女生喜欢一个人的表现有哪些?
  • 安徽新华学院有哪些艺术专业
  • 新浪微博点赞过的微博已删除,如何取消点赞
  • 汽车除雾器怎么用
  • 热门搜索
    天涯共此时的上一句是什么 履职是什么意思 新三板是什么 叶酸片什么时候吃最好 蛋白粉什么时候吃最好 原则是什么意思 恶心想吐是什么原因 打呼噜是什么原因引起的 淘宝账号是什么 河粉是什么做的