财通证券怎么开启K线显示缺口

 时间:2026-04-29 15:55:52

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

财通证券怎么开启K线显示缺口

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

财通证券怎么开启K线显示缺口

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

财通证券怎么开启K线显示缺口

4、K线指标设置界面点击“显示缺口”后面的圆点

财通证券怎么开启K线显示缺口

5、“显示缺口”后面的圆点变为红色即表示财通证券开启K线显示缺口成功

财通证券怎么开启K线显示缺口

  • 汽车里总是有汽油味怎么办
  • 腰椎间盘突出自我锻炼方法一:仰卧骨盆转动运动
  • 斗兽棋狮虎鼠可以斜走吗
  • windows7如何禁止窗口靠近屏幕边缘时自动全屏?
  • 男女朋友分手后怎样破镜重圆?
  • 热门搜索
    霉菌性阴炎反复怎么办 怎么给文件夹设置密码 眉毛怎么画 怎么挑柚子 宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事 水银温度计打碎了怎么处理 殷怎么读 腰痛怎么办 支付宝的钱怎么转到银行卡 排卵期怎么计算