趣友聊如何关闭夜间呼叫免打扰

 时间:2026-05-08 17:12:45

1、手机打开“趣友聊”App,趣友聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

趣友聊如何关闭夜间呼叫免打扰

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

趣友聊如何关闭夜间呼叫免打扰

3、系统设置界面点击“夜间呼叫免打扰”后面的圆点

趣友聊如何关闭夜间呼叫免打扰

4、“夜间呼叫免打扰”后面的圆点变为灰色即表示趣友聊关闭夜间呼叫免打扰成功

趣友聊如何关闭夜间呼叫免打扰

  • 如何开启甜圈夜间呼叫免打扰
  • 甜圈如何启用夜间呼叫免打扰
  • 蜜蜜聊如何开启夜间呼叫免打扰模式
  • 如何开启趣友聊夜间呼叫免打扰
  • 甜圈如何启用夜间呼叫免打扰
  • 热门搜索
    有没有什么好看的小说 知识就是力量的理解 法制小知识 一口钟的功效与作用 我去年买了个表什么意思 update什么意思 什么是优先股 枸杞作用 黑豆浆的功效与作用 交泰丸的功效与作用