醒购APP如何清理缓存

 时间:2026-04-24 08:12:26

1、一、选择(个人中心)。

如附图所示。 我打开醒购APP,点击(个人中心),进入页面。

醒购APP如何清理缓存

2、二、选择(设置图标)。

如附图所示。 我进入个人中心,点击(设置图标),进入页面。

醒购APP如何清理缓存

3、三、选择(清理缓存)。

如附图所示。 我进入设置,点击(清理缓存),这样就操作到位了。

醒购APP如何清理缓存

  • 醒购APP怎样清理缓存
  • 百度app缓存如何清理
  • 微折购app怎么样清理缓存
  • 醒图怎么清理缓存
  • 购省app怎么清理缓存
  • 热门搜索
    gta4怎么泡妞 丁克是什么意思 如何看财务报表 穿越女的星际生活 难忘的初中生活 水肿型肥胖怎么减肥 姨妈的后现代生活 汇祥跑步机怎么样 子宫前位是什么意思 生活名言