五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
真我10pro+怎么开启语音助手
时间:2026-04-29 14:45:40
1、打开桌面上的小布助手,点击右上角设置。
2、点击语音唤醒。
3、将语音唤醒功能开启,对着屏幕呼叫“小布”即可。
真我10pro+在哪里开启语音助手
OPPO K3 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
华为手机在哪里打开超级省电模式
vivox30怎么还原所有设置
OPPO A92s导航手势如何使用呢?
热门搜索
带电粒子在电场中的运动
什么是三伏贴
维生素ad
gain是什么意思
男运动鞋品牌大全
维生素e的价格
维生素c含量高的水果
女生生日送什么礼物
本息是什么意思
somebody是什么意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长